- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
как ты с ним встречаешься?????????????????0#Написал аноним
-
пиздатая ты))0#Написал аноним
-
милое создание)**0#Написал аноним
-
ты очень красивая,а то что написанно ниже,не обращай внимания на эти глупости.просто кто то вам завидует.вы очень прикольно смотритесь.и я думаю что для тебя расстояние это не проблема.и он тебя не бросит,это уж точно.ты нужна ему.ну а на счет любите вы друг друга я не буду говорить,потому что мне это не известно.счастья вам)***0#Написал аноним
-
глупая и наивная.он тебя не ценит,а ты как дурочка,унижаешься перед ним.для чего? раз ему пофиг на тебя?неужели нельзя найти нормального парня в новокузнецке,который будет беречь и ценить тебя?а он тобой лишь играет как с куклой,вот увидишь,ты ему в скором времени надоешь,и все конец вашим отношениям.лучше брось его.что бы потом он тебя не кинул.0#Написал аноним
-
Пикольная)0#Написал аноним
-
ааааахуууууеееееннааааяяяя)))0#Написал аноним
-
Алкакшкааааа0#Написал аноним
-
добрая, и очень красивая**0#Написал аноним
-
ебнушка ты0#Написал аноним
-
Ghbdtntwwr0#Написал аноним
-
прикольная)0#Написал аноним
-
Классная.)))0#Написал аноним
-
Проще сказать анон хуйло.0#Написала Светка Конькова
-
Проще сказать ты тпшка0#Написал аноним
-
Настя я тебя люблю зайка моя+1#Написал аноним
-
Ты замечательная!!:* P.S. Вика Полякова)+1#Написал аноним
-
ты супер)+1#Написал аноним
-
азазазаз*_*+1#Написала Светка Конькова
-
Ты классная.))))0#Написала Светка Конькова
Новых комментариев: 0
