что значит "добиться девушку "

По-моему парни забыли что значит "добиться девушку ". Уже
нет, как раньше, подарков , цветов .. Хотя нет , простите , сейчас 
дарят цветы только на праздники:8 марта и день рождение. Это не 
правильно!!!!!! Сейчас даже нет такого предложения "Будь моей девушкой 
". Теперь нет официальности . Ты просто узнаешь от других людей что ты 
являешься его девушкой .)) Почему сейчас никто не пишет под
окнами своей "любимой" приятные вещи ?? Почему не обвалят
подъезд"любимой" лепестками роз? Где романтика ?? Почему все стали такими брутальными мальчиками??
Очнитесь!!
Девушки уже забыли что такое счастье! Вы хоть раз добились хоть одной 
девушки сами? Не через контакт - поступками,а не словами ... Не по сети ,
а в жизни.. Когда последний раз бежали за
девушкой,которая из -за хорошего воспитания не может дать телефонный номер?
Ребят , это же так мило , романтично .. Ну куда это всё делось?? ..
Вы сами портите себе жизнь , затрудняете всё! Пишите какие-то депрессивные статусы о любви!!
Когда у вас есть счастье вы его не замечаете .. 
Всё портится.. Жаль ..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    >>Эрнестыч писал: Я встречал лишь 2 девушек за всю жизнь, которые принимали знаки внимания нормально.<<
    Когда-то в детстве была усвоена истина: если соседский ребёнок угощает тебя вкусняшкой или даёт покататься на своём велосипеде, то он обязательно_попросит_что-то_взамен. Истина работает в 99% случаев. Когда это понимаешь там, в детстве, решаешь для себя раз и навсегда отказаться от халявы - ради того, чтобы не быть мальчиком/девочкой на побегушках.
    Со временем дети вырастают, а принципы остаются.
    #
    Написала Rovena
  2. 0
    Привет вам с Запада: суровый европейский феминизм доходит потихоньку и до российских девушек. Девушка - равноправная часть общества, как парень, только "с дыркой между ног", - а зачем парень, который не гомо, будет себе подобному дарить цветы и добиваться внимания? Себе подобный ему и так, по-мужски, окажет услугу (и плевать, что услуга в данном случае будет чисто женского характера).
    Это общественное мнение социума, в котором растёт волна феминизма.
    Но люди разные, не все с социумом на одной волне. Есть девушки, которые, как вы, всё ещё хотят ухаживаний. Есть парни, которые, как Эрнестыч, всё ещё хотят ухаживать. Если парни при столкновении с феминизмом просто оказываются в недоумении, то девушке реально обидно: она не только мечту потеряла, но ещё и лишилась приятного ништяка.
    #
    Написала Rovena
  3. +1
    >Девушки счас такие пошли, которые не принимают знаки внимания.
    Да ладно?? Где ты таких откопал вообще??

    Что касается поста, то запросы у автора все же завышены - в силу возраста, наверно. Романтики, конечно, хочется, но! лепестки в подъезде? Да и надпись под окном... Как ее потом отмывать?)) только романтикой, ясное дело
    #
    Написал(а) Рина
  4. 0
    Какой бред. А почему девушки не "добиваются парней"?
    "Это не правильно!!!!!! Даже нет такого предложения "Будь моим парнем""
    #
    Написал(а) Никита
  5. +1
    Ты понимаешь в чём проблема. Девушки счас такие пошли, которые не принимают знаки внимания. Даже элементарно, приглашаешь девушку в ресторан, в кино, в конце пытаешься расплатиться, а она суёт тебе деньги за свой заказ. Пытаешься сказать, мол я ж тебя пригласил, я заплачу - так вообще чуть не до ругани. И так почти всегда. Про цветы вообще молчу. Выяснишь, какие она любит, купишь, а в ответ - и что я с ними буду делать? Я встречал лишь 2 девушек за всю жизнь, которые принимали знаки внимания нормально.
    #
    Написал Эрнестыч
  6. 0
    Вариант минимум - бьешь по башке, тащишь в кусты и пока тепленькая...
    #
    Написал Пес
  7. +1
    многие и так дадут без боя,в этом и проблема.обленились
    #
    Написал Alik
  8. +1
    По моему, скромному мнению к каждому человеку свой подход. Вот Вам, например хочется романтики, и больше интеллигенции, традиций ухаживания. А вот я, например не хочу всего этого в отношении с девушкой, т.к для меня самым главным является то, чтобы девушка была в первую очередь другом. И отношения были как с другом, т.е не нужны правила, не нужны цветы или бегатня, серинады под окном. Всё что нужно - только дружба, т.е я нужен ей, она мне, нам просто интересно вместе.
    #
    Написал eLEctro
  9. 0
    Когда последний раз бежали за
    девушкой,которая из -за хорошего воспитания не может дать телефонный номер?

    А такое бывает вообще ?
    Вроде о хороших вещах пишешь. Но знаешь,когда романтики так долго нет.. привыкаешь.)
    #
    Написала Sova
  1. nektome.blog
  2. Надюшка Васильева
  3. Блог
  4. что значит "добиться девушку "
что значит "добиться девушку "