Размышления об анонимных опросниках
Меня интересуют "спрашивалки" (анонимные опросники давно уже так окрестили в народе). Стало любопытно: почему же люди тянутся в эти приложения, сидят в них? Почему иногда мнение хочется услышать от "человека в маске", а не от друга? Может быть, люди втайне надеются, что именно их друзья прячутся под видом анонима?
Читать далее >
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
