#Steroline

Я понимаю, что Стефан и Кэролайн друзья, и это такой ачешуенный броманс и всё дела...Но всё же, они были бы такой прекрасной парой.
Вы вообще заметили, как Кэролайн стала похожа на первосезонную Елену? Она помогает ему во всем, заботиться о нём. И я думаю,что у них есть чувства к друг другу, в особенности у Кэролайн. Мне кажется, Кэролайн именно та, с кем Стефан должен прожить остаток своей жизни. И никакая Елена Гилберт этому не помешает. Может именно тогда, когда Стефан обретёт счастье с другой девушкой,она поймёт, что потеряла.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Лексус
  3. Блог
  4. #Steroline
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу