#Steroline
Я понимаю, что Стефан и Кэролайн друзья, и это такой ачешуенный броманс и всё дела...Но всё же, они были бы такой прекрасной парой.
Вы вообще заметили, как Кэролайн стала похожа на первосезонную Елену? Она помогает ему во всем, заботиться о нём. И я думаю,что у них есть чувства к друг другу, в особенности у Кэролайн. Мне кажется, Кэролайн именно та, с кем Стефан должен прожить остаток своей жизни. И никакая Елена Гилберт этому не помешает. Может именно тогда, когда Стефан обретёт счастье с
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
