Ну это уже перебор!
Ещё раз убеждаюсь в том,что им насрать на всех,кроме себя.Стефан ради них жизнью рискует,а им лишь бы потрахаться ><
Вылечились и развлекаться пошли.А вспомнят о нём,только когда что-нибудь понадобиться от него.Тому доказательство лето,целое лето Стефан провёл на дне озера,а они развлекались.
.
#TVD #ANTIDELENA
