Спасибо, вам ОГРОМНОЕ за то, что возродили группу! Сижу здесь ещё со времен Веты, и мне безумно нравилась эта группа *_* И сейчас нравится! Так что не слушайте тех, кто говорит, что Лексус скатился.
Лексус: спасибо,очень приятно читать такие мнения)
Можно поинтересоваться? Моё любопытство зашкаливает) Почему убрали из аминов Настю Мельникову? И как удалось тебе, Кать, стать главным админом? Знаю что это все не в тему, прост интересно)
Лексус: Изначально нас было трое.Инга,Я и Настя.
Инга совсем не работала,я писала ей очень много раз,но она не отвечала,а потом и вовсе удалила страницу.Поэтому я удалила ее из админов.
С Настей ситуация такая же,только она страницу не удаляла.
Так я и осталась одна,а не стала главным админом.
Если бы у меня был выбор,то я бы с радостью вернула девочек.
Катюш, добавляй побольше постов, где можно пообсуждать что-либо, так, мне кажется, можео улучшить отношения между подписчиками и админом, да и уютнее становится)
Лексус: Вот я тоже этого очень-очень хочу)
Буду стараться выкладывать побольше таких постов с:
Чего-то хреновые из нас Стеленофанаты выходят, потому что даже когда у деленщиков, казалось, не было шансов, они верили. А мы сдулись, как дыравые воздушные шарики... Нехорошо, товарищи...
Лексус: Так,не вздумай унывать!
СТЕЛЕНА НАВСЕГДА!!!
НАШ ФАНДОМ САМЫЙ КЛЕВЫЙ АХАХА
Кто старое помянет, тому глаз вон, но недавно, наткнувшись на ваш паблик, вдруг вспомнила историю довольно давнюю, которая произошла на Лексусе. Был День Рождения Йена Сомерхолдера, и весь ваш паблик был завален оскорблениями этого человека, пожеланиями ему смерти и всякой дряни. Я хорошо помню, что это был именно ваш паблик. Я, было, хотела подписаться, но, увидев такое отношение даже не к персонажу, а к АКТЕРУ, я просто потеряла всякое уважение к вам и не захотела иметь хоть какую-то причастность к этой грязи. Это было отвратительно.
В падении активности нет вашей вины. Это сериал испортился и уже не вызывает ярких эмоций и жарких споров. Стелены нет и не будет уже скорей всего. Тематика паблика стала не актуальна. Пишу это скрепя сердце.
Я с самого основания Лексуса, но такого дерьма никогда там не было! В Лексусе всегда было золотое правило- это дом для стеленовцев! Теперь это уже не настоящая семья... Лексус умер в тот момент, когда его покинули девочки и Вета Римская....
Покидаю с тяжелым сердцем мой родной пабл, который подарил мне кучу приятных моментов. Но это уже не тот дом, я не чувствую себя как дома в паблике Лексус
Работать то вы начали, но атмосферы той самой уже нет... Раньше, когда я открывала вашу страницу, было так приятно читать все посты, слушать музыку. Вы могли поймать ту самую атмосферу и удерживать ее. Сейчас же, заходя в ваш паблик появляется ощущение пустоты, несмотря на то, что активность админов повысилась. Надеюсь, вы прислушаетесь к данному мнению, все таки снова хочется ощутить тот уют, что был раньше...
Лексус: Объясни подробнее,чего ты хочешь,пожалуйста.
Без понятия.
Инга совсем не работала,я писала ей очень много раз,но она не отвечала,а потом и вовсе удалила страницу.Поэтому я удалила ее из админов.
С Настей ситуация такая же,только она страницу не удаляла.
Так я и осталась одна,а не стала главным админом.
Если бы у меня был выбор,то я бы с радостью вернула девочек.
Буду стараться выкладывать побольше таких постов с:
СТЕЛЕНА НАВСЕГДА!!!
НАШ ФАНДОМ САМЫЙ КЛЕВЫЙ АХАХА
Я во знаю, а админы?
Не надо считать меня за дуру,пожалуйста.Я знаю не меньше вас,иначе не взялась бы за это дело.
Покидаю с тяжелым сердцем мой родной пабл, который подарил мне кучу приятных моментов. Но это уже не тот дом, я не чувствую себя как дома в паблике Лексус
Хорошая ли новость