Новых комментариев: 0
  1. 0
    Катерину Коновалову не видно и не слышно(
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Лексус опустел в последнее времч ,активности никакой. печально
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А куда пропал главный админ?
    Лексус: сессия забрала,но уже вернула с:
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Спасибо, вам ОГРОМНОЕ за то, что возродили группу! Сижу здесь ещё со времен Веты, и мне безумно нравилась эта группа *_* И сейчас нравится! Так что не слушайте тех, кто говорит, что Лексус скатился.
    Лексус: спасибо,очень приятно читать такие мнения)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Уже надоели эти сопливые цитаты. Лексус становится только хуже.
    Лексус: отпишись
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Забыла как зовут самого первого админа? круто было с ней, но с вами тоже) и как она поживает?
    Лексус: Ее зовут Вета.
    Без понятия.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я так люблю вашу группу) Не бросайте ее пожалуйста, активность только начала подниматься) Удачи вам)))
    Лексус: Спасибо ;з
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Люблю вашу группу:*
    Лексус: спасибо,и мы вас любим <3
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Можно поинтересоваться? Моё любопытство зашкаливает) Почему убрали из аминов Настю Мельникову? И как удалось тебе, Кать, стать главным админом? Знаю что это все не в тему, прост интересно)
    Лексус: Изначально нас было трое.Инга,Я и Настя.
    Инга совсем не работала,я писала ей очень много раз,но она не отвечала,а потом и вовсе удалила страницу.Поэтому я удалила ее из админов.
    С Настей ситуация такая же,только она страницу не удаляла.
    Так я и осталась одна,а не стала главным админом.
    Если бы у меня был выбор,то я бы с радостью вернула девочек.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Катюш, добавляй побольше постов, где можно пообсуждать что-либо, так, мне кажется, можео улучшить отношения между подписчиками и админом, да и уютнее становится)
    Лексус: Вот я тоже этого очень-очень хочу)
    Буду стараться выкладывать побольше таких постов с:
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Чего-то хреновые из нас Стеленофанаты выходят, потому что даже когда у деленщиков, казалось, не было шансов, они верили. А мы сдулись, как дыравые воздушные шарики... Нехорошо, товарищи...
    Лексус: Так,не вздумай унывать!
    СТЕЛЕНА НАВСЕГДА!!!
    НАШ ФАНДОМ САМЫЙ КЛЕВЫЙ АХАХА
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мне кажется, или Катя справляется даже лучше одна, чем когда было много админов?) Так держать, Лексус возвращается:3
    Лексус: оу,спасибо большое,очень приятно)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а мне всё нравится,только бы постов побольше
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кто старое помянет, тому глаз вон, но недавно, наткнувшись на ваш паблик, вдруг вспомнила историю довольно давнюю, которая произошла на Лексусе. Был День Рождения Йена Сомерхолдера, и весь ваш паблик был завален оскорблениями этого человека, пожеланиями ему смерти и всякой дряни. Я хорошо помню, что это был именно ваш паблик. Я, было, хотела подписаться, но, увидев такое отношение даже не к персонажу, а к АКТЕРУ, я просто потеряла всякое уважение к вам и не захотела иметь хоть какую-то причастность к этой грязи. Это было отвратительно.
    Лексус: не думаю,что это было в мое админство.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    В падении активности нет вашей вины. Это сериал испортился и уже не вызывает ярких эмоций и жарких споров. Стелены нет и не будет уже скорей всего. Тематика паблика стала не актуальна. Пишу это скрепя сердце.
    Лексус: к сожалению :с
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мне вот стало интересно, админы хоть сами знают откуд появилось название паблика?
    Я во знаю, а админы?
    Лексус: Лекси+Клаус
    Не надо считать меня за дуру,пожалуйста.Я знаю не меньше вас,иначе не взялась бы за это дело.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я с самого основания Лексуса, но такого дерьма никогда там не было! В Лексусе всегда было золотое правило- это дом для стеленовцев! Теперь это уже не настоящая семья... Лексус умер в тот момент, когда его покинули девочки и Вета Римская....
    Покидаю с тяжелым сердцем мой родной пабл, который подарил мне кучу приятных моментов. Но это уже не тот дом, я не чувствую себя как дома в паблике Лексус
    Лексус: Пока
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Зачем так много делены?
    Лексус: ДЕЛЕНЫ!?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Работать то вы начали, но атмосферы той самой уже нет... Раньше, когда я открывала вашу страницу, было так приятно читать все посты, слушать музыку. Вы могли поймать ту самую атмосферу и удерживать ее. Сейчас же, заходя в ваш паблик появляется ощущение пустоты, несмотря на то, что активность админов повысилась. Надеюсь, вы прислушаетесь к данному мнению, все таки снова хочется ощутить тот уют, что был раньше...
    Лексус: Объясни подробнее,чего ты хочешь,пожалуйста.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Стеленовцы и кларолайновцы:".........Сделали анализ крови,затем засмотрелся на девушку,операция и нирванна.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Всем привет!
    Лексус: здравствуй
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Видимо про Лексус стоит забыть
    Лексус: КАКОЙ УЖАС,НЕТ КОНЕЧНО ЖЕ
    #
    Написал аноним
  23. 0
    http://vk.com/wall-21257898_93577
    Хорошая ли новость
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Когда поменяете аватарку/
    Лексус: когда найдем нового админа ;)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Пожалуйста, выкладывайте цитаты по всем сериалам, а не только по ДВ
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Не могу понять смысл вашего паблика, объясните для меня глупца:D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Пора уже описываться от паблика? Новых постов совсем нет, админы забыли о нем.
    Лексус: Никто ничего не забывал,мы ищем нового админа.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Нет,он не умер.Лексус будет жить долго и счастливо.
    Лексус: АМИНЬ
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Лексус опять умер?
    Лексус: ноуп.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    что за дебилы ниже пишут?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лексус
Лексус