Раньше была Деленовцем, но с началом нового сезона, когда Клаус уехал и пришлось снова обратить внимание на две главные пары, поняла, что Стелена - самое лучшее, что было в сериале (кроме Кларолайна). У Делены одни потрахульки, а Стефан научил Елену многому. Буду ждать Стефана и Еленки (желательно прежней)
Накопилось, решила вам написать:D
Ребят, вас никто не держит. Не нравится, ищете другие группы, в которых вам интересно, создавайте, в конце концов, свои. вы же не знаете, ка это трудно, что это стоит времени. Сами ничего, не делаете, зато людей хороших обсираете. Так что пис вам)
Ребят, вы самые хорошие)
Что за хуйню Настя выкладывает?
"Вот еще фоточки на рабочий стол"
Дет.сад,аж смотреть стыдно,удалите нахуй этот позор!
Лексус: Хочешь узнать мое мнение?
Оно таково: её посты подписчикам нравятся,как и мне!
А то,что ты,выскочка,хочешь такими оскорблениями что-то доказать,то у тебя ничего не выйдет.
Я понимаю если бы это было нормальное,адекватное мнение,тогда бы мы еще поговорили,но вот так разговаривать...желания нет,знаешь ли.
Обожаю вас,вы очень милые и хорошие:*
Хотелось бы только попросить побольше интересных постов,и поменьше постов(картинка,надпись).
А так все чудно,все устраивает!
Батлы, Угадай и т.д.
Накопилось, решила вам написать:D
Ты про викторины?
Давайте в какой-нибудь день-наоборот устроим опросники какие-нибудь?
Ребят, вы самые хорошие)
спасибооо <3
НЕОБРАЗОВАННЫЙ АНОНИМ,ХОЧЕТ ЧТО-ТО МНЕ ДОКАЗАТЬ?
ЭТО ЧЕЛОВЕК,Я А НЕ БАТАРЕЙКА!
"Вот еще фоточки на рабочий стол"
Дет.сад,аж смотреть стыдно,удалите нахуй этот позор!
Оно таково: её посты подписчикам нравятся,как и мне!
А то,что ты,выскочка,хочешь такими оскорблениями что-то доказать,то у тебя ничего не выйдет.
Я понимаю если бы это было нормальное,адекватное мнение,тогда бы мы еще поговорили,но вот так разговаривать...желания нет,знаешь ли.
один из любимых сериалов :з
а из какого это сериала\фильма? :з
Это лаги вк,после того как Дуров продал Мегафону,то начались ужасные лаги,
я думаю это из-за этого.
Некрасиво выглядит ><
Хотелось бы только попросить побольше интересных постов,и поменьше постов(картинка,надпись).
А так все чудно,все устраивает!