Новых комментариев: 0
  1. 0
    Человек который написал мнение выше моего (я та, кто стала Стелоняшей:D) Это очень приятно слышать:D (милости пошли)
    Лексус: это была я (Настя) ;D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Можно игры какие-нибудь с:
    Батлы, Угадай и т.д.
    Лексус: Можно,но не в ближайшее время,прости :с
    #
    Написал аноним
  3. 0
    человек, который оставил мнение ниже. я тебя обожаю *_* правда. это круто. блин. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ :З
    Лексус: :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Раньше была Деленовцем, но с началом нового сезона, когда Клаус уехал и пришлось снова обратить внимание на две главные пары, поняла, что Стелена - самое лучшее, что было в сериале (кроме Кларолайна). У Делены одни потрахульки, а Стефан научил Елену многому. Буду ждать Стефана и Еленки (желательно прежней)
    Накопилось, решила вам написать:D
    Лексус: Добро Пожаловать к Стеленоняшам ;3
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Хочу как можно больше Стелены *_*
    Лексус: БОЛЬШЕ СТЕЛЕНЫ,БОЛЬШЕ!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    подборку с Клефаном сделайте пожалуйста))))
    Лексус: уже)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    можно AU с Бонни и Колом :33
    Лексус: можно ;)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Не, парочку каких-нибудь в день-наоборот
    Лексус: Можно и не только в день-наоборот)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    пожалуйста, не проводите игры. их вк полно. пусть хотя бы Лексус будет единственным пабликом, где не проводят однообразные игры <3
    Лексус: Игры?
    Ты про викторины?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я вот, что тут хотела предложить.
    Давайте в какой-нибудь день-наоборот устроим опросники какие-нибудь?
    Лексус: То есть,отведем день,в который будем только опросы делать?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ребят, вас никто не держит. Не нравится, ищете другие группы, в которых вам интересно, создавайте, в конце концов, свои. вы же не знаете, ка это трудно, что это стоит времени. Сами ничего, не делаете, зато людей хороших обсираете. Так что пис вам)
    Ребят, вы самые хорошие)
    Лексус: ППКС
    спасибооо <3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    да сама ты блять выскачка, сука ебанная
    Лексус: ВУХАХАХАХАХАХА
    НЕОБРАЗОВАННЫЙ АНОНИМ,ХОЧЕТ ЧТО-ТО МНЕ ДОКАЗАТЬ?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    у инги самые отстойные посты
    Лексус: Обоснуй.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ОПЯТЬ СРАЧ РАЗВОДИТЕ!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    да не,мне настя нравится
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Замените Настю,у неё банальные посты.Найдите нового админа,который будет справляться со своей работой)
    Лексус: МЫ НИКОГО ЗАМЕНЯТЬ НЕ БУДЕМ!
    ЭТО ЧЕЛОВЕК,Я А НЕ БАТАРЕЙКА!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Что за хуйню Настя выкладывает?
    "Вот еще фоточки на рабочий стол"
    Дет.сад,аж смотреть стыдно,удалите нахуй этот позор!
    Лексус: Хочешь узнать мое мнение?
    Оно таково: её посты подписчикам нравятся,как и мне!
    А то,что ты,выскочка,хочешь такими оскорблениями что-то доказать,то у тебя ничего не выйдет.
    Я понимаю если бы это было нормальное,адекватное мнение,тогда бы мы еще поговорили,но вот так разговаривать...желания нет,знаешь ли.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Настя милаш)
    Лексус: Не спорю.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    можно новенькой пожалуйста?
    один из любимых сериалов :з
    Лексус: Хорошо)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    http://vk.com/fucking_leksus?w=wall-33389453_117769
    а из какого это сериала\фильма? :з
    Лексус: Царство.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    что такое день-наоборот в вашем паблике?
    Лексус: Я уже отвечала на этот вопрос.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    попостите еще :)))))))
    Лексус: "День-наоборот"
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я так рада, что вы обсудили волчонка, спасибо спасибо, вы лучшие :**
    Лексус: В воскресенье.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Чуваки, у меня гифки до конца не показывают, не знаете в чем дело? вы вроде писали тоже о каких-то ошибках
    Лексус: Да,нашелся "брат по несчастью".
    Это лаги вк,после того как Дуров продал Мегафону,то начались ужасные лаги,
    я думаю это из-за этого.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Отличный пабл, но, пожалуйста, не подписывайтесь вы под каждым постом ><
    Некрасиво выглядит ><
    Лексус: Ахахах,я даже не знаю,что на это ответить...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вы не хотите ещё одного админа?
    Лексус: Нет.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Обожаю вас,вы очень милые и хорошие:*
    Хотелось бы только попросить побольше интересных постов,и поменьше постов(картинка,надпись).
    А так все чудно,все устраивает!
    Лексус: Спасибо ^^
    #
    Написал аноним
  28. 0
    что такое день наоборот?
    Лексус: любые сериалы.кроме ДВ
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я знаю, что завтра день наоборот, но можно, пожалуйста, Бузолича? :3
    Лексус: В понедельник)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Можно Стартрек? Или Шерлок BBC и Тюдоры.
    Лексус: Шерлок точно обеспечен!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лексус
  3. стр.5
стр.5