ааааа, опять не успелаа, хотелось увидеть у вас посты о дивергенте))
И еще небольшая просьба, можете указывать, что за фильм/сериал? а то как то стремно писать под каждым постом, щито это :сс
Просмотрела недавний пост от подписчицы. А что, если действительно начнется вся эта хрень с новым треугольником? Мои и без того расшатанные нервы не выдержат
Лексус: Лично я уже ничему не удивлюсь с Пончитой.
Лексусняши:3
Хотела бы сказать, что вы самый самый лучший паблик, который я безумно люблю))
В Лексусе я с самого его основания, и очень рада что благодаря вам он все еще жив))
Спасибо за прекрасные посты, замечательную музыку, невероятную атмосферу и вообще за все)
Мира вам:3
Лексус: спасибо, это так мило, мы вас любим, Лексусняши :з
Иисус. как же меня заебал этот гребанный секс. СЕКС-СЕКС-СЕКС-СЕКС. есть ли другие слова на земле? нет. есть только СЕКС. сценаристы окончательно пришли в тупик и повышают рейтинги, чем? СЕКСОМ, блять. "А Стефана пытают, Керолайн борется за его жизнь, а что делаем мы? МЫ ТРАХАЕМСЯ и думаем, где мы еще не потрахались. А потом все обдумываем, как же все это круто. А позвонить ведь трудно. Спросить, как дела? Как ты, Стефан? Как ты, Керолайн? Нет, блин. Давайте лучше снова и снова обсуждать свои отношения. Вся земля крутится вокруг нас. "- Джереми, почему у тебя такие плохие оценки в школе? Как так?" Может.. потому что он спасал твою задницу? Снова. И вы занимались сексом. Снова. И не следили за ним. Снова.
и мне интересно. неужели галюны прошли? они не хотят сожрать друг друга? а почему? неужели никто не интересовался? Антидот из задницы Елены выскочил?!
я должна была высказаться, простите с:
Лексус: целиком разделяю твое мнение ;3
ты прям читаешь мои мысли
хочу научиться писать посты,но всё никак не получается,мне очень нравится как Катя пишет посты,может ты создашь какую-нибудь группу где будешь учить делать посты?
Однажды в сказке
Холм одного дерева
Бесстыжие
Доктор Кто
Американская История Ужасов
Милые обманщицы
Теория Большого Взрыва
Заранее извиняюсь.
И еще небольшая просьба, можете указывать, что за фильм/сериал? а то как то стремно писать под каждым постом, щито это :сс
В след.воскр. ;)
Просто захотелось еще один пабл и все тут.
так что да,занятая)ахах
Что мы удаляем?
P.S. а то есть некоторые группы тут у нас:D
В след. воскр. выставим.
Хотела бы сказать, что вы самый самый лучший паблик, который я безумно люблю))
В Лексусе я с самого его основания, и очень рада что благодаря вам он все еще жив))
Спасибо за прекрасные посты, замечательную музыку, невероятную атмосферу и вообще за все)
Мира вам:3
и мне интересно. неужели галюны прошли? они не хотят сожрать друг друга? а почему? неужели никто не интересовался? Антидот из задницы Елены выскочил?!
я должна была высказаться, простите с:
ты прям читаешь мои мысли
ААА ФАК