- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Шикарные подборки))0#Написал аноним
-
Катя,сделай что-нибудь с паюликом и поскореее0Лексус: Ребятушки,паблик начнет активно работать с 1 сентября.#Написал аноним
-
Не надо из Лексусняши делать фиг знает что.Был по да и пусть таким и остается!Пост те все сериалы летом и в день наоборот,прошу не портите паблик!!!0#Написал аноним
-
Админчики, слушайте, может теперь Лексус будет по всем сериалам? пожалуста, пожалуйста, сейчас это так здорово :)))0#Написал аноним
-
Кто-то решил сыграть в русскую рулетку?0#Написал аноним
-
Я с тобой и всегда.Страховка.Саватеев.0#Написал аноним
-
Мальчикам и девочкам нужна валюта?А у системы ее нет.Обращаеися ко мне-Саватея.0#Написал аноним
-
Минздрав предупреждает......................С-и нынче дешевы..........................0#Написал аноним
-
Сейчас у-р по п-м .........жаль............было так весело.........0#Написал аноним
-
Пр.............я р............а.............Жаль............0#Написал аноним
-
Опять ср-й п-к сло-н,.....................с-на?0#Написал аноним
-
.............Эх ........жизнь была бы скучна в .............Москве,кабы не покер............0#Написал аноним
-
Мария......................Да...........................Согласна........................0#Написал аноним
-
Да..............................Мария..........................0#Написал аноним
-
Есть два человека , еще юны ,но во всем это- лгуны.0#Написал аноним
-
Больно...Еще одна.....чел.........ь0#Написал аноним
-
.............б........но...........0#Написал аноним
-
Чел-ь выби..........,пал-ы раздро-ы............0#Написал аноним
-
Начало с ук... п...ца,затем фаланга ср...п...ца...0#Написал аноним
-
Итак.Начнем.0#Написал аноним
-
Бита......Ножки перебиты......Сегодня.....0#Написал аноним
-
Бита моя.....0#Написал аноним
-
Привет.........0#Написал аноним
-
СА.............0#Написал аноним
-
У кого при бесконтактном спарринге сломаны пальчики,начали с среднего пальца правой руки.............0#Написал аноним
-
Я пока играю и шалю.0#Написал аноним
-
Метод исключения.0#Написал аноним
-
Саватея-а кто это?0#Написал аноним
-
Сработала формула нейтрализатора.0#Написал аноним
-
Весело........0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
