Новых комментариев: 0
  1. 0
    А можно в "день наоборот" побольше "однажды в сказке"! пожалуйста)
    Лексус: С радостью с:
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ребят, оставляйте день наоборот. всё супер, и не слушайте даже.
    Лексус: Мы и так оставим его.
    Ничего менять не хочу(лично моё мнение).
    И большинство проголосовало,за то,чтобы оставить "день-наоборот",так что он остаётся с:
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вы-единственная группа, в которой я чувствую себя очень хорошо. Спасибо вам :3
    Лексус: Оу,милаш,ты не представляешь,как это приятно читать ;3
    Тебе спасибо!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ребятушки, роднулечки мои, Лексусняшечки. Скажите пожалуйста, после 100 эпизода, я больше не смотрела Дневники. Дальше стоит продолжать смотреть?
    Лексус: Нуу...на вкус и цвет-товарища нет!как говориться.
    Лично я смотреть дальше буду,так ка хочу узнать,чем закончится весь этот бред.
    В общем,если ты ярая фанатка Кэтрин-не смотри!
    А вообще,посмотри конечно же...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    да, кстати я тоже согласна чтобы убрали, когда создавали Лексус не было этого дня. Без него лучше, а так только стену засоряете
    Лексус: Когда мы только начали свою работу,я создала опрос насчёт дня-наоборот,так вот,большинство было ЗА.Не понимаю почему Вы сейчас начали возмущаться ;(
    #
    Написал аноним
  6. 0
    да ну нет, не надо
    #
    Написал аноним
  7. 0
    уберите День наоборот
    Лексус: на стене опрос,решать Вам
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Но вы тоже очень хорошие
    Лексус: спасибо с:
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Алевтиной* извините
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Нет, не с Ветой, лучше было с Лорой, Линой и Валей
    #
    Написал аноним
  11. 0
    можно однажды
    Лексус: да!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    С Ветой было намного лучше.
    Лексус: Не спорю,но Веты в Лексусе больше нет и к сожалению,не будет.
    Смирись.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я приготовила вам работку на сегодня: Игра Престолов, Доктор Кто, мульт Время приключений, Шерлок, Теория большого взрыва, ну и Скинс(побоооооольше)
    Дерзайте, мои хорошие)
    Лексус: Охх,не обещаю всё,но попытаюсь)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Дилана О’Брайена побольшееееееееееееееееее
    Лексус: будет сделано
    #
    Написал аноним
  15. 0
    "волчонок" побольше
    #
    Написал аноним
  16. 0
    можно отмечать про какой сериал пишите
    Лексус: Можно,но можно и спрашивать
    #
    Написал аноним
  17. 0
    давайте "бесстыжих"
    #
    Написал аноним
  18. 0
    руди из отбросов можно?
    Лексус: есс
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Побольше из настоящей крови)
    Лексус: есть!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я хочу пост из сериала Милые обманщицы.Если можно,конечно
    Лексус: Сделано)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    подборки с парами ( мальчик и девушка)
    Лексус: Пост сделан)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Голодные игры, Доктор Хаус, Острые козырьки, Волчонок, Царство, Новенькая, Две девицы на мели)
    Буду признательна)
    Лексус: ГИ,Царство,простите ,что так малоо
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хочется придумать что-нибудь такое, но в голову ничего не лезет.
    давайте может фильмы какие-нибудь с описанием про сильных девушек, чего-нибудь весеннего(музыки-которая у вас ассоциируется с весной, картинок), можно что-нибудь про любовь(фильмы, сериалы и т.д.)
    больше что-то в голову ничего не приходит
    Лексус: Хм,очень заманчивое предложение!)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Знаю, что не по теме, но можно сделать небольшой урок по гифкам. Вы их так классно делаете, особенно Настя:3
    Лексус: Эм,напиши Насте в лс,я думаю там она тебе всё подробно объяснит :)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Покидайте Дилана О'Брана, вот как ниже, подборка с Кирой Найти?
    Лексус: Хорошо)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ребят, а давайте мы в понедельник устроим вечер актрис и актеров (админы должны кидать), м?
    Лексус: Актёров каста ДВ?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ох. сейчас:
    Образы Кэтрин, если можно, Пираты карибского моря, Кира Найтли, Сверхъестественное, Однажды в стране чудес, Ганнибал, Люди Будущего.
    Ох, вот вам работки)
    Лексус: Аахахах,мы только с радостью всё то опубликуем)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Можно Доктора и побольше? :)
    Люблю Вас, вы лучшие^_^
    Лексус: Конечно!
    Спасибо,и мы Вас *-*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Можно в день наоборот доктора Хауса,если не трудно с:
    Лексус: Конечно :)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Очень нравится Настя)
    Лексус: Не поверишь,но мне тоже она очень нравится :)
    Я думаю,ей будет очень приятно!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лексус
  3. стр.6
стр.6