по мне вы уже стали набирать обороты: хорошие посты, учитываете мнения подписчиков. группа поднимается. вы молодцы. продолжайте в том же духе
P.S. Вы-лучшие. Люблю вас
Лексус: Спасибо,очень приятно читать такие мнения :з
У вас подписчиков все меньше и меньше, это плохо, так как вы сами сказали, что закроете группу если так будет продолжаться, но ничего не изменилось. Вы же не закроете ее?
Лексус: Нет,мы решили,что если уж мы взялись за Лексус,то кидать его было бы не правильно с нашей стороны.
Так что мы будем бороться до конца!
Девочки, мне очень нравится ваш паблик, но активность понизилась снова, что такое ептеть?>< И можно пожалста побольше музычки, я вас тогда еще больше любить буду:*
Лексус: Спасибо большое!
Будем стараться повысить активность,конечно можно :)
P.S. Вы-лучшие. Люблю вас
Так что мы будем бороться до конца!
вы лучшие,было бы класно если у вас был пабик о всех сериалах, а не только в день наоборот
Будем стараться повысить активность,конечно можно :)
ляляля
попостите Сверхов, плииииз *.*
С радостью :)
а не просто картинка + #тег
И коновалова говно
Что б ты сдохла мразь
А на данный момент,твои вопли-пустой вздор.