Новых комментариев: 0
  1. 0
    по мне вы уже стали набирать обороты: хорошие посты, учитываете мнения подписчиков. группа поднимается. вы молодцы. продолжайте в том же духе
    P.S. Вы-лучшие. Люблю вас
    Лексус: Спасибо,очень приятно читать такие мнения :з
    #
    Написал аноним
  2. 0
    У вас подписчиков все меньше и меньше, это плохо, так как вы сами сказали, что закроете группу если так будет продолжаться, но ничего не изменилось. Вы же не закроете ее?
    Лексус: Нет,мы решили,что если уж мы взялись за Лексус,то кидать его было бы не правильно с нашей стороны.
    Так что мы будем бороться до конца!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я так рада, что будет Волчонок, спасибо вам)))
    вы лучшие,было бы класно если у вас был пабик о всех сериалах, а не только в день наоборот
    Лексус: К сожалению,если мы сделаем Лексус по всем сериалом,то активности будет ещё меньше.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Лексус прям расцвел!!Очень рада этому!!Любимый пабл!!Спасибо вам ,няшки :33
    Лексус: Какие милости,Вам спасибо!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Девочки, мне очень нравится ваш паблик, но активность понизилась снова, что такое ептеть?>< И можно пожалста побольше музычки, я вас тогда еще больше любить буду:*
    Лексус: Спасибо большое!
    Будем стараться повысить активность,конечно можно :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Оч нравится лексус
    Лексус:
    #
    Написал аноним
  7. 0
    вы класная троица =)
    Лексус: Милашество ^^
    #
    Написал аноним
  8. +1
    люблю Катю энд Ингу
    ляляля
    Лексус: Спасибо большое :з
    #
    Написал аноним
  9. +1
    когда там у вас день на свободные темы??)
    попостите Сверхов, плииииз *.*
    Лексус: В воскресенье.
    С радостью :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    девчонки, пишите пожалуйста какое-нибудь дополнение к постам
    а не просто картинка + #тег
    Лексус: Хорошо
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Говно
    И коновалова говно
    Что б ты сдохла мразь
    Лексус: Как выучишь грамматику-пиши.
    А на данный момент,твои вопли-пустой вздор.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лексус
  3. стр.7
стр.7