Из неизданного

Сегодня было снова воскресенье,

Хоть завтра будет все-таки четверг, 

Но бредит мысль, что снова озаренье,

Которое когда-то я отверг,

Мне силы даст увидеть вновь - усилье, 

Не испытав поведать никому, 

Но только в жизни есть одно решенье -

Навеки сбыться мысли - одному

Остаться ввек, покинув отчий дом, 

Забыть родимый угол... что со мною?

Наверное, как лютый скопидом, 

Поведаю свое кому другому?..

Нет! Это бред, Кому все это нужно?

Тебе, тебе, тебе,.. или тебе?

Наверное, поэтому так душно,

Что хочется забыться в седине?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. ИдиотЪ
  3. Блог
  4. Из неизданного
Из неизданного