Пост невероятной выносливости.
Мне 24 года. И мне как никогда хочется съесть булочку.
В Киеве почти война.
Люди удивительные существа. Они чувствуют себя защищенными, когда опасность далеко и не думают о проблемах других. Они думают о булочке. Или о неудачном романе. Или новом фильме или планах на завтра.
Удивительное время. Мы копим в себе информацию, чтобы обсудить ее с друзьями или коллегами, но наш мозг быстро забывает о ней, когда мы переключаемся на желание съесть булочку.
Ах да, я на диете. День первый.
