Читая хорошие книги,можно стать человеком
Ты уёбок шоль?
Анастасия: Хахаха)
Читая, мы развиваемся и становимся людьми, а не остаемся на месте, превращаясь в тупых уёбков из толпы. которых сейчас пруд пруди.
Это выбор каждого из нас. Не хочешь, не читай.тебя никто не заставляет
Нельзя уста кораллами назвать,
Не белоснежна плеч открытых кожа ,
И черной проволокой вьется прядь.
С дамасской розой, алой или белой,
Нельзя сравнить оттенок этих щек.
А тело пахнет так, как пахнет тело,
Не как фиалки нежный лепесток.
Ты не найдешь в ней совершенных линий,
Особенного света на челе.
Не знаю я, как шествуют богини,
Но милая ступает по земле.
И все ж она уступит тем едва ли,
Кого в сравненьях пышных оболгали.
Ты уёбок шоль?
Не пойду передёрну. Книги для уёбков.
Ты уёбок шоль?
Читая, мы развиваемся и становимся людьми, а не остаемся на месте, превращаясь в тупых уёбков из толпы. которых сейчас пруд пруди.
Это выбор каждого из нас. Не хочешь, не читай.тебя никто не заставляет
Нравится с тобой общаться,хоть и очень редко)
Пиши, звони, думаю найдется время для общения..