Новых комментариев: 0
  1. 0
    Твои глаза на звезды не похожи
    Нельзя уста кораллами назвать,
    Не белоснежна плеч открытых кожа ,
    И черной проволокой вьется прядь.

    С дамасской розой, алой или белой,
    Нельзя сравнить оттенок этих щек.
    А тело пахнет так, как пахнет тело,
    Не как фиалки нежный лепесток.

    Ты не найдешь в ней совершенных линий,
    Особенного света на челе.
    Не знаю я, как шествуют богини,
    Но милая ступает по земле.

    И все ж она уступит тем едва ли,
    Кого в сравненьях пышных оболгали.
    Анастасия: :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Круто изменилась, шикарно выглядишь!
    Анастасия: Очень приятно :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Эй парень! Да да, это Джордан. Как насчет столика в уютном кафе и разливного пива?)
    Анастасия: эмм..не в этот раз Казанова ;)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Читая хорошие книги,можно стать человеком
    Ты уёбок шоль?
    Не пойду передёрну. Книги для уёбков.
    Анастасия: у каждого свое мнение. не мне тебя судить
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Читая хорошие книги,можно стать человеком
    Ты уёбок шоль?
    Анастасия: Хахаха)
    Читая, мы развиваемся и становимся людьми, а не остаемся на месте, превращаясь в тупых уёбков из толпы. которых сейчас пруд пруди.
    Это выбор каждого из нас. Не хочешь, не читай.тебя никто не заставляет
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Обаятельная,симпатичная,миловидная девушка ;)
    Нравится с тобой общаться,хоть и очень редко)
    Анастасия: Спасибо)
    Пиши, звони, думаю найдется время для общения..
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Читая хорошие книги,можно стать человеком
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты очень милая)
    Анастасия: Очень приятно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии