Ты молодец.не всякий бред,писимистичное говно, суицидальная школоло херь.а красота,эстетика,то,что делает твоих подписчиков прекраснее в душе
mystical: Ну кому-то и пессимистичное говницо нравится, тут уж о вкусах не спорят. Спасибо большое, именно этого мы и хотели добиться! (Нас двое молодчинок, если что ^-^)
Очень приятный контент *_* заметно, что админы подходят со всей душой и креативом! Содержание всегда на высшем уровне -- продолжайте в том же духе, обожаю вас
нашел вас относительно недавно и был приятно удивлен. хоть и мелькают подборки для девушек, но я как парень нахожу много интересного для себя. много старых фотографий, классных фильмов и книг. музыка тоже потрясная. так держать.
паблик чудный, самый-самый любимый, наконец-то нашла сообщество, где все посты мне по душе :з
И ещё по больше классной музыки!