Новых комментариев: 0
  1. +1
    Вау. Отличная находка у меня *_*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    че так мало обновлений? клевая группа кст
    mystical: Мы для вас ищем всё самое лучшее, а сейчас вокруг говно какое-то. Надеемся, это не надолго. Спасибо
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Очень вас уважаю.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Если бы админы были надменными, то паблик не процвел бы настолько. Помню вас еще маленькими. Вы самые лучшие! Самые доброжелательные админы, не позволяющее оскорблять других подписчиков, держащие дисциплину в кулаке. Поздравляю с семью тысячами.
    mystical: Цссс, сколько людей, как говорится... Спасибо.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    подборки со вкусом большим. но админы надменные (
    mystical: Спасибо!
    Эх, если бы вы еще знали админов, чтобы так говорить(
    Но мы признаём, что с подписчиками (некоторыми) особенно дерзкие и высокомерные, да.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Вы чудесные.
    И я считаю, что это искусство.
    Вдохновения вам, админы, вы самые-самые из подобных пабликов!
    mystical: вау! спасибо!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    фииииильмов, ну фиииильмоооов!
    mystical: http://vk.com/topic-24570709_29087213
    #
    Написал аноним
  8. +1
    <3333333333333333333333333333333333 люблю вас!!!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Всегда много постов и по делу, уродства нет! приятно глазу в новостной ленте. успехов с:
    #
    Написал аноним
  10. +1
    один из немногих пабликов, где админы не гонятся за лайками, а добавляют наикрасивишные посты ради своих подписчиков. вы обалденные.
    mystical: так оно и есть! спасибо <3
    #
    Написал аноним
  11. +1
    вы такиие шикарные, спасибо за ваши чудные подборки <зз
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Вы прекрасны! Прихожу к вам за вдохновением. Прошу вас продолжать в том же духе,потому что все,что вы делаете-чудесно и жутко красиво! Искренне желаю вам удачи
    mystical: Прекрасны Вы!
    Спасибо, мы ни за что не прекратим <3
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Девочки умницы!
    mystical: Девочки целуют вас, спасибо!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Наталия Хелп бывает очень дерзкая и злая со всякими "а че за фильм", и правильно!
    mystical: Ха-ха, дерзкая)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    хз чем вы всем так нравитесь, реально. имхо, конечно.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    побольше бы фильмов и музыки, а так все чудно С:
    mystical: Учтем, спасибо.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    солидарна с предыдущими отзывами. у вас правда великолепный вкус.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Процветания Вам!!! Помню, когда вас было человек 500, а сейчас вы так поднялись, умнички!
    mystical: О-о-о, спасибо!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Вы чудесные, каждый день радуюсь :3
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Вы лечите мою плачущую душу. Спасибо вам.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    коменты откройте и все норм будет
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Один из любимых пабликов, все очень душевно и атмосферно!! :3
    #
    Написал аноним
  23. 0
    как всегда на уровне.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Всегда русалочки Тима Уолкера на аватарке паблика, это чудсено :3
    Обновленное название тоже шикарное, вы прекрасны
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Вы такие молодцы, спасибо вам, претензий нет
    #
    Написал аноним
  26. 0
    супер и круть, и ваще супер111
    #
    Написал аноним
  27. 0
    обожаю вас, спасибо за ежедневные обновления <з
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Даа, музыка и всё всё всё шикарное, больше музыки тонкой, аааа, спасибо вам
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Больше музыки, Мистикл, прошу тебя! А так всё на уровне
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Откройте комментарии, что ли... Иногда так хочется приятность написать именно под постом, а возможности нет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. mystical illusions
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3