Просто оцените мое творчество... Текст писала сама))

Осознание мысли))

Мысли меня опять переполняют!
Что делать дальше я незнаю.

Смотрю на распутье,
В переди три пути.
Первый-сломаюсь,
Второй-поднимусь,
Третий-все той же останусь
И не изменюсь.
Я сама понимаю
Что первый и третий,
Вообще не вариант. 
Хочу я быть лучше,
Умнее,сильней.
Чувствовать мощьность в руках.
Но постепенно меня убивает.
И солько боли еще предется пережить
Кто знает.
Эта мысль меня 
Все больше и больше угнетает..

Те кого считала будущим
В прошлое улетают.
Нет постоянных людей,
Они все покидаю.
Разочаровалась,блин как обидно!
Спосибо за прошлое!
За те улыбки
Моменты счастья.
Радости попытки.
Но теперь я другая
Не буду терпеь прошлого пытки.
Остался лиш один человек.
Благодарю судьбу что тебя подарила.
На самом деле мило.

Но все же то чувство
Что я рассыпаюсь,
Но не смотря на то
Что сильно быть пытаюсь..
Спосибо всем за уроки..

(Виктория.К)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    продолжай, хорошо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Николь Клошанова
  3. Блог
  4. Просто оцените мое творчество... Текст писала сама))
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу