я даже не могу найти смысла

и зачем я полез во всё это? наверное, мне действительно было скучно. от чего я убегаю? Я с трудом печатаю. Время течёт незаметно...И я понимаю, что я ещё многое должен сделать. Мне противно от себя. Физическая боль и моральная. Так хочется начать с чистого листа. Отпустить весь этот груз и уехать куда-нибудь. Одному. Эта мысль успокаивает и добивает меня одновременно. Ведь я знаю, что я буду тут. И не потому что здесь моё место. А потому что надо. Мой живот скручивает от страха. А мелодия продолжает играть. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Mrvl
  3. Блог
  4. я даже не могу найти смысла
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии