и зачем я полез во всё это? наверное, мне действительно было скучно. от чего я убегаю? Я с трудом печатаю. Время течёт незаметно...И я понимаю, что я ещё многое должен сделать. Мне противно от себя. Физическая боль и моральная. Так хочется начать с чистого листа. Отпустить весь этот груз и уехать куда-нибудь. Одному. Эта мысль успокаивает и добивает меня одновременно. Ведь я знаю, что я буду тут. И не потому что здесь моё место. А потому что надо. Мой живот скручивает от страха. А мелодия продолжает играть.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
я даже не могу найти смысла
