Горячая пища кусками падала на дно желудка, в котором обычно сутками не бывает еда. Всё внутри горело и разрывалось. Я ждал тебя. Впервые твоё счастье меня не радует, а лишь больше омрачает моё состояние. Я хотел дарить тебе любовь. Хм. Так эгоистично. А чего хотела ты? Эх, почему же я не спросил. А достаточно вкусная еда продолжает раскалывать меня изнутри. Люблю тебя. Как же люблю тебя. У тебя были сигареты лёгкие. А я предлагаю курить чай. Да. Мне не хватает вас: тебя и чая. Но в большей мере тебя - чай является лишь твоей заменой. Ты ведь знаешь...если я признаюсь, ты будешь долго подбирать слова: как бы отказать мне. Я скучаю. Мне хуже. Мой желудок сводит от тоски и ревности. А я бы хотел подарить тебе самый лучший подарок. Лучший. Сделать тебя счастливой. Но всё, что я сделал..я всего лишь сделал вид, что вспомнил о Твоём дне только вчера. Наглая ложь. Грёбанное лицемерие. Я помнил. Постоянно. Дни считал. Чтобы потом отшутиться, что только вспомнил. Я люблю тебя.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
20.04.2014
