Куда бы я ни приходил, я оставлял лишь пепел. И всего-то. Сердце моё давно перестало быть ценностью. Истлевая, оно сжигало себя. Я ждал своего "перегорания" и я дождался. Тебя больше нельзя было никем заменить и наконец-то не надо было. Мы сидели, и я положил голову ей на плечо. Она больше не была заменой. А была ли она хоть кем-нибудь мне? Вопрос оставался открытым. Но мои чувства к тебе сгорели. Феникса не существует. Они вряд ли возродятся.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
дорога - мой дом
