Незнакомая, но приятная мелодия. Солнце. Лицу жарко. Рукам холодно. Конец апреля. Бог забирает самых хороших себе в помощники. Странно, ведь я атеист. Но мы так привыкли говорить о Всевышнем, забывая о своём мнении. Если ты есть, относись к ней хорошо - она заслужила. Мы были плохо знакомы, но у меня было ощущение, будто я знаю её всю свою жизнь. Вы там, я тут. Никто не помнит. В самом начале мне казалось, что ты согреваешь дыхание моего дома. Но не сейчас. Ты лишь обжигаешь его могучие лёгкие. Мои лёгкие. Не такие сильные, но связаны с лёгкими моего дома. Полёт фантазии не для нашей жизни. Нашей. Смогу я сказать "нашей" когда-нибудь...с кем-нибудь? Я не связан ни с кем, и порой это мучительно грустно.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
ост - всегда наплыв
