ост - всегда наплыв

Незнакомая, но приятная мелодия. Солнце. Лицу жарко. Рукам холодно. Конец апреля. Бог забирает самых хороших себе в помощники. Странно, ведь я атеист. Но мы так привыкли говорить о Всевышнем, забывая о своём мнении. Если ты есть, относись к ней хорошо - она заслужила. Мы были плохо знакомы, но у меня было ощущение, будто я знаю её всю свою жизнь. Вы там, я тут. Никто не помнит. В самом начале мне казалось, что ты согреваешь дыхание моего дома. Но не сейчас. Ты лишь обжигаешь его могучие лёгкие. Мои лёгкие. Не такие сильные, но связаны с лёгкими моего дома. Полёт фантазии не для нашей жизни. Нашей. Смогу я сказать "нашей" когда-нибудь...с кем-нибудь? Я не связан ни с кем, и порой это мучительно грустно. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Mrvl
  3. Блог
  4. ост - всегда наплыв
ост - всегда наплыв