Удивительно, как человек может так быстро расстаться со своим прошлым 'я'. Лишь недавно она сгорала в своём этом непонятном влечении, и теперь отрекается от этого. Есть ли этому существенные причины? Мне не дано узнать. Как будто кто-то умер. Хм. Хотя это и верно. Ты умерла. Та, которую я знал. Я любил тебя. Я хотел уберечь тебя и сохранить такой, как есть. Но нет. Это не в моей власти. А ещё однажды ты уйдёшь. Уедешь. Как убегала раньше. Жизнь - бесконечная погоня, круг, у которого не должно и никогда не будет конца. Я бегу. Я сталкиваюсь. Я застываю. Но тщетно. Сквозь руки мои скользит вода реки жизни.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
keep me in your memory
