И мы словно две звезды. И кто-то из нас разрушается. А, может, разрушаемся вдвоём. Хм. Что за слово такое 'разрушаемся'? Давай лучше назовём это 'перерождение' и осуществим его вместе, оставив всю свою боль далеко-далеко. Пусть она превратится в песок и будет расщепляться на всё более мелкие частицы, пока в конце концов не растворится в пространстве гнетущего космоса...такого далёкого и такого близкого. Уютный холод. 3 июня.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
the last watchman
