the last watchman

И мы словно две звезды. И кто-то из нас разрушается. А, может, разрушаемся вдвоём. Хм. Что за слово такое 'разрушаемся'? Давай лучше назовём это 'перерождение' и осуществим его вместе, оставив всю свою боль далеко-далеко. Пусть она превратится в песок и будет расщепляться на всё более мелкие частицы, пока в конце концов не растворится в пространстве гнетущего космоса...такого далёкого и такого близкого. Уютный холод. 3 июня.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Mrvl
  3. Блог
  4. the last watchman
the last watchman