Так я понял, что тут есть хрень "позитивное", "негативное" и "нейтральное". Ну так вот на позитивное мнение.
Ты веселая, странная (эт +), а еще ты мне нравишься. Я приеду и заберу к себе.
~(*-*~) (~*-*)~ ТАНЦУЛЬКИ, ТУТЦ, ТУТЦ
ТУДУМ: По "танцулькам" этим узнал тебя,Алин хд
лул
ок хд
ОБИДАНАВСЮЖИЗНЬ :ССССС
Я ВЕРЮ В ТЕБЯ!
)))))))0000000))000))))
0))0)))))))))))))))0000)))
ты проиграл.
я конфискую у тебя печенья, трусы и чай.
а ещё забираю упоратыватель.
ты теперь будешь адекватен. лул.
трусы-то верни.
ну спасибо,что оповестил :з
А маньяки так вообще милые<_<
угадай кто я :зз хд
и срать, что о тебе говорят, пидрилущка. :з
Ты веселая, странная (эт +), а еще ты мне нравишься. Я приеду и заберу к себе.
~(*-*~) (~*-*)~ ТАНЦУЛЬКИ, ТУТЦ, ТУТЦ
лул