Новых комментариев: 0
  1. 0
    Парень есть?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Любить обожать трахать С:
    #
    Написала Яойный Котик
  3. +1
    ДАВАЙТЕ ВЫЕБЕМ ПЛУТОН
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Омуррренный незнакомый чувак ты,вот кот. озо
    ТУДУМ: лал
    ок хд
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ДЫ НЕ ИДЁШЬ ЗАЩИЩАТЬ ГАЛАКТИКУ?
    ОБИДАНАВСЮЖИЗНЬ :ССССС
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ИДИ ЗАЩИЩАТЬ ГАЛАКТИКУ!
    Я ВЕРЮ В ТЕБЯ!
    )))))))0000000))000))))
    ТУДУМ: ЛОЛНЕТ!
    0))0)))))))))))))))0000)))
    #
    Написал аноним
  7. +3
    ты так и не угадал кто я.
    ты проиграл.
    я конфискую у тебя печенья, трусы и чай.
    а ещё забираю упоратыватель.
    ты теперь будешь адекватен. лул.
    ТУДУМ: ТТ ну как так.
    трусы-то верни.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ГЕЙ ТЫ ВОТ КТО ТЫ
    ТУДУМ: да ладно? правда что-ле?
    ну спасибо,что оповестил :з
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Незнакомцы все хорошие>_>
    А маньяки так вообще милые<_<
    #
    Написала Яойный Котик
  10. +4
    давай сыграем в игру? :зз
    угадай кто я :зз хд
    ТУДУМ: бля.. :зз
    #
    Написал аноним
  11. +2
    твоя охуенность зашкаливает. с;
    и срать, что о тебе говорят, пидрилущка. :з
    ТУДУМ: ахпхап. :з
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Так я понял, что тут есть хрень "позитивное", "негативное" и "нейтральное". Ну так вот на позитивное мнение.
    Ты веселая, странная (эт +), а еще ты мне нравишься. Я приеду и заберу к себе.
    ~(*-*~) (~*-*)~ ТАНЦУЛЬКИ, ТУТЦ, ТУТЦ
    ТУДУМ: По "танцулькам" этим узнал тебя,Алин хд
    лул
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Короч, ты офигенный. Я тебя лублу :***
    ТУДУМ: удачи,анон. о_о
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ТУДУМ
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии