Сочи 2014 :[

я единственный человек которого настолько достали приколы и преддверие олимпиады так достало что за всё её проведение не посмотрел, ни открытие, не закрытие вообще ничего )

и то что мы выиграли узнал в маршрутке)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Не единственный)
    #
    Написал Rage
  2. +1
    Я не смотрел, не читал. Мне не интересна эта хуета.
    Malina: Мне кажется нас много :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ахаха. и правильно!!
    хотя грустно,конечно... денег больше всех потратили. а лажа там была. реально.
    Malina: Ты думаешь мы не заработали?)
    #
    Написала Sova
  1. nektome.blog
  2. Malina
  3. Блог
  4. Сочи 2014 :[
  5. По рейтингу
По рейтингу