Если вы посещаете сетевые кафе / рестораны могу вам посоветовать один маленький секрет.
Если вы хотите что бы официант обслуживал вас по всем стандартам сервиса и вы были по приоритету у него на первом месте.
Никогда не зовите официанта сами (тайный гость так никогда не делает) ! А когда к вам подойдёт официант первым делом посмотрите в первую очередь не на него самого, а на его бейдж и прочитайте его имя, только так что бы он это заметил, и когда будите листать меню спросите состав одного / двух блюд, когда сделаете заказ и он его повторит посмотрите на время и опять же что бы он это заметил, желательно сделать тоже самое когда он принесёт первое блюдо или напиток :) (он просто подумает что вы тайный гость) и всё будет делать красиво как никогда :)
И не когда не жалейте оставить ему на чай, помните мы всегда стараемся для вас:)
Каждый раз когда общаюсь с девушкой и шучу на пошлые темы и она начинает делать точно так же.
Я каждый раз говорю себе "в каждой шутке есть только доля шутки" и знаете...это работает.
я единственный человек которого настолько достали приколы и преддверие олимпиады так достало что за всё её проведение не посмотрел, ни открытие, не закрытие вообще ничего )
и то что мы выиграли узнал в маршрутке)
