я единственный человек которого настолько достали приколы и преддверие олимпиады так достало что за всё её проведение не посмотрел, ни открытие, не закрытие вообще ничего )
и то что мы выиграли узнал в маршрутке)
Сочи 2014 :[
я единственный человек которого настолько достали приколы и преддверие олимпиады так достало что за всё её проведение не посмотрел, ни открытие, не закрытие вообще ничего )
и то что мы выиграли узнал в маршрутке)
хотя грустно,конечно... денег больше всех потратили. а лажа там была. реально.