Совет.

Если вы посещаете сетевые кафе / рестораны могу вам посоветовать один маленький секрет.

Если вы хотите что бы официант обслуживал вас по всем стандартам сервиса и вы были по приоритету у него на первом месте.

Никогда не зовите официанта сами (тайный гость так никогда не делает) ! А когда к вам подойдёт официант первым делом посмотрите в первую очередь не на него самого, а на его бейдж и прочитайте его имя, только так что бы он это заметил, и когда будите листать меню спросите состав одного / двух блюд, когда сделаете заказ и он его повторит посмотрите на время и опять же что бы он это заметил, желательно сделать тоже самое когда он принесёт первое блюдо или напиток :) (он просто подумает что вы тайный гость) и всё будет делать красиво как никогда :)

И не когда не жалейте оставить ему на чай, помните мы всегда стараемся для вас:)


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    есть множество хитростей, которые позволяют получить лучший сервис в любом заведении подобного типа.
    и эти хитрости актуальны не только в таких ситуациях, но и в любых других.
    межличностные же.

    а эта тактика "тайного гостя" пахнет шпиономанией.
    пусть и показной.
    #
    Написал Tacitus Kilgore
  2. +1
    а что. мне нравится совет. спасибо с:
    #
    Написала Sova
  3. 0
    ну а что не так?
    #
    Написал Помятое Время
  4. 0
    Тактики хуяктики, хоите в заведения нормального уровня, и не придется даже руку поднимать, а тем более звать официанта. И учите этикет, как расположить столовые приборы когда надо унести тарелку а когда нет, хотя откуда быдло официантам в ваших помойках об этикете знать.
    Malina: "быдло официантам в ваших помойках об этикете знать (с)"
    Ты лучший.
    #
    Написал Помятое Время
  5. 0
    хороший совет, учтемс
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Если меня хуево обслуживают я не больше хожу в такие места. А если чтобы мне принесли в макдональдсе/ильпатио мой бутерброд или пиццу быстрее и качественее я должен еще все это исполнять - нахуй туда вообще ходить?
    #
    Написал Помятое Время
  7. 0
    Жаль, что не выйдет. Я консервативен в заведениях и знаю всех по именно уже=)
    А мои чаевые заставили выучить мое имя=)
    #
    Написал PsyCho JOKER
  8. 0
    я наверное не современен.НО не понимаю, зачем оставлять на чай. Утрудились что ли? или делали что-то СВЕРХ своих обязанностей? А давайте тогда таксистам оставлять чаевые, врачам,учителям, продавцам в конце -концов???я не жаден,просто несправедливо получается.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Malina
  3. Блог
  4. Совет.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу