Бложик одного школьника.
Не совершай ошибку - не выходи из комнаты.
Почему так много людей выбирают именно этот "путь"? Остаются дома, ни с кем не общаются, играют, постят никому не нужную чушь. Остальная половина страдает от одиночества. Потом тоже остаются в комнате.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
0.2
Все таки личный блог есть личный. Навязчивая потребность в использовании привычного вещества, сопровождающаяся ростом толерантности и выраженными физиологическими и психологическими симптомами. Рост толерантности означает привыкание ко всё большим и большим дозам. Каждый день говорю себе "хватит", и каждый день начинаю заново. И сейчас заявляю - необходимо заканчивать. Не надо было просто даже начинать.
Мне так жаль осознавать, что моя жизнь ломается. Спаси меня. Пожалуйста.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
