Не совершай ошибку - не выходи из комнаты.
Почему так много людей выбирают именно этот "путь"? Остаются дома, ни с кем не общаются, играют, постят никому не нужную чушь. Остальная половина страдает от одиночества. Потом тоже остаются в комнате.
Бложик одного школьника.
Не совершай ошибку - не выходи из комнаты.
Почему так много людей выбирают именно этот "путь"? Остаются дома, ни с кем не общаются, играют, постят никому не нужную чушь. Остальная половина страдает от одиночества. Потом тоже остаются в комнате.
и на инэт и на улицу