Бложик одного школьника.

Не совершай ошибку - не выходи из комнаты.

Почему так много людей выбирают именно этот "путь"? Остаются дома, ни с кем не общаются, играют, постят никому не нужную чушь. Остальная половина страдает от одиночества. Потом тоже остаются в комнате.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    А я люблю одиночество, от него не страдаю, с ним живу. И даже вне своей уютной комнаты.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    люди сами выбирают, что им нравиться и чего они хотят
    #
    Написал(а) Диана
  3. 0
    на все есть время.
    и на инэт и на улицу
    #
    Написал идите мимо
  1. nektome.blog
  2. Slavina
  3. Блог
  4. Бложик одного школьника.
  5. По рейтингу
По рейтингу