- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Смысл говорить кого я люблю ?0#Написал аноним
-
Длинные волосы , симпатичная .0#Написал аноним
-
Клевая : )0#Написал аноним
-
милая и няшная0#Написал аноним
-
Ты красивая , ты откуда такая ?0#Написал аноним
-
Ну реально кто тебе нравится, просто очень интересно .0#Написал аноним
-
Красивая )))0#Написал аноним
-
А это так важно знать ? кого я люблю и к тому же не люблю а нравится может быть .0#Написал аноним
-
Ты кого любишь из своего класса ? :90#Написал аноним
-
Я её парень,ахаха0Есения: ахахаха#Написал(а) Аня
-
Есть парень?0#Написал аноним
-
любишь стручковую фасоль? :О0Есения: эмммм .... ну можно сказать что да#Написал аноним
-
Ты моя самая любимая:**я без тебя и дня не смогу(0Есения: я тоже если не секрет я же к тебе привыкла ****#Написал(а) Аня
-
ты лизбиянка поршивая:)0Есения: я лучше знаю кто я#Написал аноним
-
мальчики нравятся?0Есения: конечно#Написал аноним
-
Зайка моя,и только моя:))0Есения: ахаха уж не надо в подробностях#Написал(а) Аня
-
Моя любимая:*0Есения: моя хорошая ))) прости меня за всё щас идёт неделя пасха нельзя ругаться#Написал(а) Аня
-
сколько лет?0Есения: не всё равно ли#Написал аноним
-
девушки нравятся?0Есения: с чего взяли ?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
