Новых комментариев: 0
  1. 0
    Смысл говорить кого я люблю ?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Длинные волосы , симпатичная .
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Клевая : )
    #
    Написал аноним
  4. 0
    милая и няшная
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты красивая , ты откуда такая ?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну реально кто тебе нравится, просто очень интересно .
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Красивая )))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А это так важно знать ? кого я люблю и к тому же не люблю а нравится может быть .
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты кого любишь из своего класса ? :9
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я её парень,ахаха
    Есения: ахахаха
    #
    Написал(а) Аня
  11. 0
    Есть парень?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    любишь стручковую фасоль? :О
    Есения: эмммм .... ну можно сказать что да
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты моя самая любимая:**я без тебя и дня не смогу(
    Есения: я тоже если не секрет я же к тебе привыкла ****
    #
    Написал(а) Аня
  14. 0
    ты лизбиянка поршивая:)
    Есения: я лучше знаю кто я
    #
    Написал аноним
  15. 0
    мальчики нравятся?
    Есения: конечно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Зайка моя,и только моя:))
    Есения: ахаха уж не надо в подробностях
    #
    Написал(а) Аня
  17. 0
    Моя любимая:*
    Есения: моя хорошая ))) прости меня за всё щас идёт неделя пасха нельзя ругаться
    #
    Написал(а) Аня
  18. 0
    сколько лет?
    Есения: не всё равно ли
    #
    Написал аноним
  19. 0
    девушки нравятся?
    Есения: с чего взяли ?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Есения Мартынова
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии