Подарок.
Я понял, что можно дарить людям, на что не требуется большого количества денег или других затрат, что может быть доступным и ощутимым, мимолетным и приятным, я чувствую себя господином, потому что при желании могу, как сделать этот подарок, так и забрать силой, последнее получается чаще, так как мне самому не хватает этого, ваши варианты?
| Комментариев: 2
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
