Подарок.

Я понял, что можно дарить людям, на что не требуется большого количества денег или других затрат, что может быть доступным и ощутимым, мимолетным и приятным, я чувствую себя господином, потому что при желании могу, как сделать этот подарок, так и забрать силой, последнее получается чаще, так как мне самому не хватает этого, ваши варианты?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    верно сказанно и тонко...
    настроение, это то что можно и отдать и забрать..
    лучше отдавать, этого остро не хватает каждому, и это лучший подарок кокой можно предстаить
    Односторонний: да
    #
    Написал идите мимо
  1. nektome.blog
  2. Односторонний диалог
  3. Блог
  4. Подарок.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии