Подарок.

Я понял, что можно дарить людям, на что не требуется большого количества денег или других затрат, что может быть доступным и ощутимым, мимолетным и приятным, я чувствую себя господином, потому что при желании могу, как сделать этот подарок, так и забрать силой, последнее получается чаще, так как мне самому не хватает этого, ваши варианты?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Это свобода или зависимость.
    Односторонний: нет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Односторонний диалог
  3. Блог
  4. Подарок.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии