Новых комментариев: 0
  1. 0
    а шо это значит ":*"?
    kenNy: а тебе зачем?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    кто для тебя Алена?
    kenNy: :*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хах.... моя :DD
    kenNy: это многое объясняет;3
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нет, это просто любопытность
    kenNy: а чья?:D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    да бл*ть, тебе сложно ответить?
    kenNy: это допрос?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты с аленой?
    kenNy: го лс
    #
    Написал аноним
  7. 0
    долги ли ваши отношения?
    kenNy: лс
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я стесняюсь
    kenNy: тогда увы...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну просто ты влюблен, вот мне и интересно, добился ты ее или нет!?
    kenNy: хочешь подробностей...го в лс)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    тебе сложно ответить тут?
    kenNy: что тебе это даст?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    есть девушка?
    kenNy: лс.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну ты и тп
    kenNy: :*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    в кого влюблен?
    kenNy: в девушку:3
    #
    Написал аноним
  14. 0
    семья, любовь, учеба!
    если у тебя с этим все хорошо, значит ты счастлив! ты счастлив?
    kenNy: получается счастлив -_-
    #
    Написал аноним
  15. 0
    как ты думаешь, ты счастлив?
    kenNy: а что по твоему счастье?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Лойс Бро @ Сан4ик
    kenNy: :3
    #
    Написал аноним
  17. 0
    милый ты:D
    kenNy: пасиб:D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    распиздяй
    kenNy: okay:D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    прикольный чувак
    kenNy: -_-
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. kenNy
  3. стр.2
стр.2