Новых комментариев: 0
  1. 0
    куришь????
    kenNy: курю?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ого........ .. а на вид такая худая!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    вешу: 93 кг.
    рост: 122 см.
    доволен(ьна)?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а сколько она весит?
    kenNy: -__-
    #
    Написал аноним
  5. 0
    какой рост у твоей девушки?
    kenNy: ещё спроси каков её возраст, и сколько она весит)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Приятный)*
    kenNy: Пасиб:j
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Шквара ебаная! Кусок педофила.
    kenNy: педофилa..ahah, сука сука сука блядь.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    шикарный:D
    :*******
    kenNy: пасиб*)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    как дела с Алёной?
    kenNy: ls:D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хахахаха... обиделся, бедняжка?)
    kenNy: :(
    #
    Написал аноним
  11. 0
    бесишь меня :D
    kenNy: почему?:(
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А ты милый)
    kenNy: :D
    #
    Написала Анастасия Яхновец
  13. 0
    совсем никто?
    kenNy: хз
    #
    Написал аноним
  14. 0
    нравится кто-нибудь, кроме Алены?
    kenNy: ни*)..а что?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    как часто ты видишься со своей девушкой?
    kenNy: Эмм...каждый день<3
    #
    Написал аноним
  16. 0
    бесят твои смайлики
    kenNy: :*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Виталюсик <3
    kenNy: )
    #
    Написал аноним
  18. 0
    модница........
    kenNy: :D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    и чем тебе понравилась Алена?
    kenNy: глупый вопрос..она мне всем понравилась<3
    #
    Написал аноним
  20. 0
    бля бросит я посмотрю на твою реакцию))
    kenNy: хорошо посмотришь:)а чего ты так волнуешься за меня?а го в лс:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    значит ты не боишься? значит у вас все хорошо?
    kenNy: да хорошо:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    хз я... ну а вдруг)))))
    kenNy: и я хз:D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты не боишься, что Алена тебя бросит?
    kenNy: с чего вдруг?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    бегал же за ней....может и сейчас?
    kenNy: ahah..бред!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну так мутишь с ней?
    kenNy: с Юлей?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а Юля Тропец?
    kenNy: а что Юля?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты хочешь себе другую девушку?
    kenNy: No.)а что?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    скоро будет не твоя:))
    kenNy: ясно..иди на хуй:))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я люблю Лёлю:*
    kenNy: а толку?она ведь моя Лёля*)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а правда, кто она тебе?)
    kenNy: она мне Алёна:3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. kenNy
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии