неплохая группа Отличная песня......... nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 26 февраля 2014 23:49 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 Да , замечательная) Unicorn: =) # Написала Nilin Cartier-Wells 27 февраля 2014