любопытство
Я конечно согласна с фразой "Любопытство не порок.."но почему людям хочется лезть в жизни других.....и ладно бы родные люди,братья,сёстры,родители,но это же вертуальные люди,почти незнакомцы...У каждого своя жизнь!Живите своей жизнью и всё будет хорошо!
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Вот и я такого же мнения.+1#Написала Nilin Cartier-Wells
-
Люди лезут в чужое грязное бельё когда своё недостаточно испачкано.+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
