Назовите меня наивной, но я верю в судьбу, верю, что есть близость душ и верю, что существует невидимая красная нить, которая связывает людей. И да, я верю, что любовь существует.
В конечном итоге мы все будем счастливы, а если мы несчастны, то значит это еще не конец, не так ли?
Мысли материальны, главное верить.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Очень хорошие и правильные слова)0#Написала Nilin Cartier-Wells
Новых комментариев: 0
