Новых комментариев: 0
  1. 0
    Всё классно, понравились тематические дни на снп) побольше бы таких))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Админ, не переживай, кризис группы => кризис паблика, все наладится, все нормально!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Испортился паблик. Я все понимаю, мало историй присылают сейчас и прочее, но это не значит, что нужно постить лишь бы что. Засоряешь стену и среди мусора потом теряется хоть одна стоящая история. Вроде бы это паблик о всяких историях, приколах связанных с группой. А получается истории типа "сидел на толчке, вспомнил стрыкало" или "шла, шла, шла, посмотрела на небо и вспомнила юрца". Не ну а что, упоминается же группа. Короче шлак, а не группа стала. P.S. картинки и рисунки тоже засоряют стену. Для этого можно создать отдельный альбом и пусть туда кидают свои творения. Кому интересно, зайдут, посмотрят и оценят.
    СтрыкалоНеПоймет: Согласен, но без новостей паблик помрет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Делайте больше интерактивов. Это сближает:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Админ, покажись!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    НОООООГИ СТРАУУСА БОЛЬШЕЕ НООГ
    #
    Написал аноним
  7. 0
    побольше интерактива
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Раскрутите группу немног
    Будет крут
    #
    Написал аноним
  9. +1
    админ, какой же ты ахуенный.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вы классные
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Раньше был очень крутой пабл, сейчас все подгнило, скучно читать 3 из 5
    СтрыкалоНеПоймет: Что именно подгнило?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Супер-паблик. Один из самых позитивных и отзывчивых во всём вк! Админ - вообще чудо, а не человек
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ОФИГЕННЫЙ ПАБЛИК! ОХУЕННЫЙ АДМИН!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Адмиин, ты оч ахуенный!Спасибо тебе за тебя и за группу, чувак!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Хорошая группа)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мне кажется, Юрачка больше нас не любит и больше не приедет в провинциальные города России :(
    СтрыкалоНеПоймет: Вы просто заебывайте его в ЛС о просьбе приехать в ваш город, когда-нибудь это принесет свои плоды
    #
    Написал аноним
  17. 0
    админ ты ахуенен!
    СтрыкалоНеПоймет: Спасибо, уверен, что ты тоже. Но я все-таки больше ;)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Админ, мы тебя любим. Ведь это ты фильтруешь инфу и создаешь неповторимую охуенную атмосферу в этом паблике.
    СтрыкалоНеПоймет: Спасибо, но атмосферу создают все люди в пабле как никак)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Охуенный пабл. Админ, раскройся
    #
    Написал аноним
  20. +1
    йоу, просто хочу сказать что у вас очень крутой паблик. отличного дня!
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Я люблю этот паблик больше всех других в вк. В нем очень много добра, искренности, любви, так мало собачей, и такие дельные посты)) пост про плач по поводу смерти барыги в Сеге-Винтоваре просто убил)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я обожаю ваш паблик. все мои друзья, с которыми я познакомилась здесь и на концерте, тащутся от него. спасибо админу, или, если ты не один, всем людям, которые что-то делают для этого паблика.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А Х У Е Н Н О,атвичяю
    #
    Написал аноним
  24. 0
    отличная группа!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Хорошо, что есть этот паблик, каждую свободную секунду захожу, читаю и тааааю
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ахуенный паблик
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Все хуйня, можно по новой. Хотя, все нормально, отвечаю.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Админ, спасибо тебе за эту группу. Ты делаешь мою жизнь в сто раз лучше.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    найди работу
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Стрыкало очень даже поймет
    Потому что ему, как и админам группы плевать на мои посты :(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. СтрыкалоНеПоймет
СтрыкалоНеПоймет