Испортился паблик. Я все понимаю, мало историй присылают сейчас и прочее, но это не значит, что нужно постить лишь бы что. Засоряешь стену и среди мусора потом теряется хоть одна стоящая история. Вроде бы это паблик о всяких историях, приколах связанных с группой. А получается истории типа "сидел на толчке, вспомнил стрыкало" или "шла, шла, шла, посмотрела на небо и вспомнила юрца". Не ну а что, упоминается же группа. Короче шлак, а не группа стала. P.S. картинки и рисунки тоже засоряют стену. Для этого можно создать отдельный альбом и пусть туда кидают свои творения. Кому интересно, зайдут, посмотрят и оценят.
СтрыкалоНеПоймет: Согласен, но без новостей паблик помрет
Я люблю этот паблик больше всех других в вк. В нем очень много добра, искренности, любви, так мало собачей, и такие дельные посты)) пост про плач по поводу смерти барыги в Сеге-Винтоваре просто убил)))
я обожаю ваш паблик. все мои друзья, с которыми я познакомилась здесь и на концерте, тащутся от него. спасибо админу, или, если ты не один, всем людям, которые что-то делают для этого паблика.
Будет крут
Потому что ему, как и админам группы плевать на мои посты :(