Вот гляжу я на посты о том, что парни бросают своих девушек перед 8 марта, и думаю: это бабы слишком зажрались, требуя айфон/100500 роз/золотые побрякушки/шмотки/рестораны, или парни настолько жадные, что не могут даже букетик тюльпанов за 100р подарить?
ХуйЗнаетГде: ну и че к чему ты сюда написал(а) это?
Паблик отдуши:)))))))
Сборище быдла на стене
Делайте рекламу в "живых" пабликах и всё ок будет )