Новых комментариев: 0
  1. 0
    посты фу стали,неинтересно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Отличный паблик,захожу каждный день много раз
    #
    Написал аноним
  3. 0
    побольше постов!а так вроде ни что паблик!
    ХуйЗнаетГде: стараемся, вы тоже можете предлагать свои шутки в новости.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    больше обновлений!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    классный паблик
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ктооооооо создал?
    ХуйЗнаетГде: не скааааааааааааааажем)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Тут ещё и девушки?О_О гоу ссылочки мне;)
    Паблик отдуши:)))))))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ребята,где обновления?хочется чего-нибудь с тайшета !)
    ХуйЗнаетГде: ну присылайте что нибудь
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вот гляжу я на посты о том, что парни бросают своих девушек перед 8 марта, и думаю: это бабы слишком зажрались, требуя айфон/100500 роз/золотые побрякушки/шмотки/рестораны, или парни настолько жадные, что не могут даже букетик тюльпанов за 100р подарить?
    ХуйЗнаетГде: ну и че к чему ты сюда написал(а) это?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    пацаны молодцы,паблик от души)
    ХуйЗнаетГде: тут не только пацаны))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    заебись паблик
    ХуйЗнаетГде: спасибо)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Тухлый паблик
    Сборище быдла на стене
    ХуйЗнаетГде: ДУЛО ЗАЛЕПИ
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А кто создал паблик?Ты Альберт?))
    ХуйЗнаетГде: не Альберт)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    как абстаят дила в паблеке?
    ХуйЗнаетГде: ЗАИБИСЯ ЫЫЫЫ
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Паблик класс,но немного пошловатый))))****
    ХуйЗнаетГде: вот нам тоже кажется, что он всего лишь немного пошловатый, надо чтобы пошлый был)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    заебатейший паблик
    ХуйЗнаетГде: стараемся хуль)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а сколько всего администраторов паблика?паблик хорош )
    ХуйЗнаетГде: 6
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я к вам хорошо отношусь а вы нахуй,ну хорошо теперь и вы нахуй всем нужны потому-что как вы к всем так и все к вам
    ХуйЗнаетГде: мне похуй как ты относишься к чему либо, заваливаешь свой тухлый набор слов, и по съебам
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Я хочу вам с обновой помочь
    ХуйЗнаетГде: помогай)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я рад слышать это в свой адрес))
    ХуйЗнаетГде: услышал, что хотел?)вот и пиздуй отсюда)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Привет долбаебы))
    ХуйЗнаетГде: Привет еблобанище)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    вы говно!!
    ХуйЗнаетГде: но не такое отборное как ты
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Классный паблик !) в том же духе ребята !
    ХуйЗнаетГде: спасибо мои хорошие
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Обычная накрученная группа..
    Делайте рекламу в "живых" пабликах и всё ок будет )
    ХуйЗнаетГде: у меня совет путевый есть для тебя, иди нахуй со своей рекламой
    #
    Написал аноним
  25. 0
    можно спать админом?
    ХуйЗнаетГде: спать с админом нельзя)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вам новости можно предлагать? Или вы только свое заливаете?
    ХуйЗнаетГде: конечно предлагайте)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    го кс сервак тайшетский ёпта)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    очень клевенький паблик))
    ХуйЗнаетГде: спасибо)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а это вы создали "Подслушано Тайшет"?
    ХуйЗнаетГде: нет)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Группа очень нравится,хотелось бы узнать всех админов:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ХуйЗнаетГде
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии